Отзыв о работодателе «ГК Империя» Добавлен: 06.04.17 13:01

Основное название: ГК Империя
Другие названия: ООО «ГК Империя»
Адрес: Россия, г. Ярославль

«Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.
Вакансия: Помощник менеджера
Дата собеседования: 2017 г.

Пришла на собеседование, офис классный, девчонки в приёмной вежливые, одеты по дрес коду, в общем видно компания большая и серьёзная. Общалась с руководителем компании, на собеседовании всё конкретно объяснили и пригласили попробовать себя в данной должности. Познакомили с коллективом и работой на следующий день.
Ребята - просто профи! Я в восторге! Очень хотела пройти дальше первого дня, и попробовать реализовать себя в этой компании, но судьба распорядилась иначе- мужа перевели в другой город, пришлось переезжать(((((((

В первый день я была не одна на стажировке(это понятно, меня сразу предупредили, что на эту вакансию конкурс), и некоторые соискатели сидели и громко возмущались. Было не очень приятно слушать этот бред. Меня то проблемы этих людей не касаются никаким образом, почему я и все остальные должны слушать эти истерики? Если что то непонятно, или не устраивает, можно же просто напросто об этом сказать, или мимо этой компании пройти, а не возмущаться на всё здание!