Отзыв о работодателе «Prime Time Productions» Добавлен: 06.04.17 01:54

Основное название: Prime Time Productions
Другие названия: Prime Time Forums
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Организация конференций
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Web дизайнер
Дата собеседования: Март 2017 г.

Наталья из HR отдела производит приятное впечатление.

Уважаемые соискатели, не тратьте свое драгоценное время на данную компанию. Таких впечатлений не было ни от одной организации. Хотелось сразу уйти, но что то остановило. У меня было 5 встреч в этой конторе, впервые за весь опыт поиска работы, 2 тестовых задания, не маленьких. Компания не собирается брать никакого дизайнера, вакансия висит уже больше года, но псевдо работодатель нагло врет, что девочка дизайнер обиделась и только только ушла. Будут производить впечатление серьезных людей, хотя когда вы дойдете до встречи с директором, ни о какой серьезности не будет идти речи. Встречу переносили 2 раза, потом выяснится, что он опаздывает, прождав такого важного человека полтора часа, первое что я услышала, " клево у нас 2й диван, надо тут кальян поставить", потом при вас будут с кем то что то обсуждать, как будто вас нет, "продуктивная" беседа на 5 минут все здорово и просьба вот только нужно еще задание выполнить, лендинг по быстрому, всего то несколько блоков. Я думаю они просто собирают идеи, потом отдают их на фриланс за 2 копейки подправить или доделать. А. А. думает, что все люди идиоты, знайте, а лучше не знайте, что про вас думаю я. Кстати данный человек уроженец города-героя на Волге, (даже стыдно за таких), так вот для справки, в Москве, если ты из Волгограда ни одна страховая не будет страховать машину (каско), также при наличии временной прописки в Москве, в связи с большим количеством случаев мошенничества, т е развода страховой на деньги уроженцами данного города. В этом прослеживается связь, мошенники они и в жарких странах мошенники. Зарплату предлагают серую.