Отзыв о работодателе «No One» Добавлен: 05.04.17 17:36

Основное название: No One
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 620 3216

Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.
Автор: Евгений Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

ноль

По телефону ничего не говорят все типа при личной встрече на собеседовании уже настораживает стоит ли вообще туда ехать если все скрывают. Оказалось зря ездил. Прождал 50 минут от назначенного собеседования, девушка Светалана Паршина извинилась якобы в запарке и ничего не успевает. Прослушав двух других соискателей за дверью,т.к.ожилад в соседней комнате и все было слышно,понял что условия предлагаемые компанией вообще не конкурентные на рынке труда и сама компания очень жадная и вряд ли любит вообще выплачивать з/платы. Начну с того,что конкретики никакой(!!!) не говорят ни сколько оклад,ни сколько в час заработок.Понял из диалога что у компании оклад,а не почасовая з/плата как в других подобных обувных магазинах. При этом график работы с 9,30 час до 23,00 час,по выходным с 9,30 час. до 00,00 час. 2/2 дня. Стажировка 3 полных(!!!)дня,т.е. Вы будете 3 дня работать с 9,30 до 00,00 час и за все три дня получите 1957 руб-13% = 1702 руб 59 коп.Т.е.за один день Вы заработаете 567 рублей.Самое примечательное парня и девушку,к-рая собеседовалась за ним такие условия устроили,сделаю скидку на возраст. На вид парню 20-23 года,девушке 23-25 лет. Видимо москвичи,жилье снимать не нужно и особо в деньгах не нуждаются. Проценты за личные продажи тоже непонятно каким образом рассчитываются,никаких цифр не озвучено,все зависит от выполнения плана магазина,как все мы понимаем план магазина может быть изначально ставится невыполнимым отсюда и постоянный набор сотрудников и акцент что вакансия очень срочная и нужно обязательно на вертолете от Светланы Паршиной лететь в магазин для собеседования с директором магазина(второй этап собеседования) и именно директор принимает окончательное решение,а не Светлана.Из чего складывается вопрос какого хрена я к тебе вообще приезжал,а не в магазин сразу. Премия к зарплате выплачивается из расчета 30% коллективные продажи и 70% твои личные продажи,опять же как производится расчет никаких примеров не приведено. Помимо этого нужно приобрести за свой счет форму все черное.
Никаких бесплатных вещей и обуви в компании NO ONE не предусмотрено в отличие от конкурента обувной марки ЭККО-РУС(ECCO),там наоборот не только дают бесплатно футболку поло и обувь Ecco,но и платят ничего не скрываю на период испытательного срока 180 руб/час+премия,после сдачи аттестации 210 руб/час+премия.

Надеюсь впредь как можно реже сталкиваться с подобными компаниями,позиционирующими себя как "хорошими" работодателями. Думайте сами конечно,но я бы никому не советовал работать в данной компании,к-рая изначально все скрывает от соискателя.