Отзыв о работодателе «ПивКо» Добавлен: 05.04.17 09:58

Основное название: ПивКо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Краснодар

сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

В компании Пивзавоз я проработал около года, на должности менеджера по продажам. Про компанию могу сказать, что это большая компания, со своей политикой и традициями. В компании получил огромный опыт, как личностного роста так и профессионального. Отличный отзывчивый, молодой коллектив, который поможет при любых обстоятельствах. Руководство требовательное и очень лояльное, всегда с мотивирует и поможет правильным советом, каждого сотрудника воспринимают на должном уровне. На собраниях, при обсуждении насущных вопросов всегда выслушают мнения сотрудника в не зависимости от занимаемой должности. Регулярно проходят тренинги, при необходимости можно воспользоваться библиотекой компании и взять домой книги по продажам и менеджменту. Работы хватает, но и зарплата намного выше чем в других организациях, постоянно проходят соревнования внутри отдела с хорошими подарками и денежными вознаграждениями. Я остался горячим поклонником этой компании)) и обрел новых друзей, уволиться пришлось в связи с переездом в другой регион.

Нет выходных в праздники