Отзыв о работодателе «Семь дней» Добавлен: 05.04.17 07:42

Основное название: Семь дней
Другие названия: ООО Торговая сеть "Семь дней"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(4732)2271-000
Адрес: Россия, г. Воронеж, Левый берег

Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии
Автор: Управляющая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющая
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Мой отзыв для тех, кто собирается на должность управляющим магазином. Вы устали от домашнего хозяйства!! Здесь вам не придётся скучать. Работа пятидневка. И ваш коллектив вас либо уважает, если вкалываете, либо ненавидит- если гавкаете. Деньги заберут за недостачу, но это нормально, если спать на кассе или болтать всем коллективом- покупатели вынесут весь магазин. Руководство в головном офисе вполне адекватное. Вашу проблему услышат, если её озвучивать не между собой, а написать о ней супервайзеру. Если есть проблемы на тт звоните и стучитесь во все двери, помогут однозначно. У меня осталось тёплое впечатление о работе. Супервайзер была очень замечательная. Мне легко было находить с ней общий язык. Если кто -то собирается идти работать в эту сеть - сектор Шматовой Ю.А. Вас удовлетворит отношением и помощью с её стороны. Увольнялась сознательно, никаких обид не держу. Эта работа для женщин, которые могут себе позволить работать, а не зарабатывать чтобы выжить. Не надорвётесь, и не устанете. А атмосферу внутри коллектива вы формируете сами. Поменьше сплетен, чисто женский коллектив это всегда не просто. Относитесь друг другу с пониманием и помните, материальная ответственность - коллективная. При правильной организации работы недостач нет. За 1,4 месяца недостача была один раз. Все остальные месяцы получали примии за инвентаризации.

Оклад в трудовом договоре 8000 остальное премиальная часть. И в отпуск вы пойдёте именно от этой окладной части. Если магазин с маленькой проходимостью, то соответственно и З/П будет не высокая. Но всегда во время без задержек. Единственный момент который действительно мне не понятным остался, это невозвраты по просрочке. Всё, что не реализовалось и просрочилось, падает на коллектив, по закупочной цене. Вычитается в равных долях с З/П со всех. Магазин получает товар по автозаказу, этот момент не всегда корректен, то перетарка, то нет необходимого. Будьте морально готовы, так как вы на пятидневке, вы всегда будете работать5/2 и не важно, что в стране праздники. Праздничные дни вам не оплатят.