Отзыв о работодателе «Транс Экспресс +» Добавлен: 05.04.17 00:56

Основное название: Транс Экспресс +
Телефоны: +7(911)2253113
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новосёлов 8

Перевозка грузов по России
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель-экспедитор-грузчик
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

их нет

позвонил Павлу 89112253113, он перенаправил на Никиту 89110067100, ещё был Роман 89110056100, приехал в офис ... сделали фотки доков, условия: откатал, сдал доки в офис, 7-15 дней - оплата! договор найма не оформили, т.к типа принтер не работал, точнее его вообще не было (здесь я лично сам виноват)... в этот же вечер Павел в вайбере уже предложил на след. утро работу, согласившись поехал... к 8.15 на загрузку и до 20.55 прокатался... по работе были косяки со стороны логистики, но это мелочи.. также Павел в вайбере пообещал заплатить 5000 за такой вот день!!!
далее работа появилась только через 5 дней, Я говорил при трудоустройстве - г.п 2500кг... первая же ходка 2790 с паллетами
отработал целый день с 10.00 до 17.00... позвонил , что закончил , попросил расчёт ... Да Да сказал Павел и пропал.. опять же просил расчёт в вайбере.. да да..
через 7 дней позвонил другой логист Никита, срочно выручай на завтра... я прямо деньги платите ??? да , конечно, естественно...
приехал к 8.00 на таможню...и проторчал до 11.24 пока доки сделают на меня, пока туда сюда уже 12.30 .. а ещё должен быть догруз, где ждут к 10.00, вообщем всё сделал... время 17.00.. звонят компания спектр срочно требует машину на московское шоссе (люди никогда не работайте с этой компанией, если вы один без грузчика) вообщем загрузили 2 магазина около 18.30 это пятница, на 1 ый приехал..а у них оказывается разгрузка и донос до магазина на водителе !!!!!!!!!!!!!!! я Павлу...он ой..ай .. типа сейчас решу, а до Павла я позвонил заказчику (директору логистики этого спектра) он мне и выдал, что заказывали машины с экспедированием, т.е с грузчиком. ну полная х..я получилась!!!! вообщем 21.35 я закончил , а второй то магазин до 22.00 ..звоню павлу, какие расклады, он мне машину на стоянку //(Я оплачу), завтра перегруз в др. машину утром.
то что Я не работаю по выходным я предупредил !!!
ИТОГ работы:
сегодня 5 апреля - денег так и не заплатили, всё кормят завтраками, типа кто то повёз груз куда-то далеко на средине пути развернулся и Павел, говорил теперь у нас проблемы на 90т.р
типа им тоже не заплатили заказчики, хотя тут могу оспорить,т.к я прозвонил всех заказчиков и все, ну кроме компании и спектр подтвердили, что уже давно с ними рассчитались! в компании спектр сказали , что не предоставляют "простым смертным" такую инфу..наверное просто с Павлом хорошо общаются!!!
ВЫВОД: Уважаемые Люди, если вы хотите работать бесплатно - то вам в эту компанию.