Отзыв о работодателе «БНС Груп» Добавлен: 04.04.17 23:40

Основное название: БНС Груп
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Челябинск, Calvin Klein Jeans

Группа компаний БНС является одним из признанных лидеров на розничном рынке одежды и аксессуаров.
Автор: Дуся Колобкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

К компании претензий нет , все честно и справедливо.

Очень долго не решалась написать , так как никогда не писала таких отзывов и считаю это некрасивым , но безнаказанность этого человека и полный беспредел с его стороны , не дают мне покоя . А именно , уважаемые руководители БНС груп Уральского региона, обратите особое внимание на управляющего, ранее двумя магазинами, а сейчас магазином в трк "Горки " Calvin Klein Jeans в Челябинске -Громова Андрея Валерьевича .
Во-первых : очень странно для мужчины и при том управляющему двумя магазинами, разводить постоянно сплетни и плести интриги .
Во-вторых : у меня огромный вопрос к вышестоящим руководителям , как такого человека, который (извиняюсь ,но это дико для меня и для других ребят , с которыми мы работали ) не следит за личной гигиеной , мы не на стройке работаем , хотя и там , я уверена , ни от кого так не пахнет , это просто кошмар. Когда покупатели начинают шарахаться , становится жутко стыдно почему-то только нам , но никак не ему. Намеков и прямых речей он не в силах,видимо, понять.
Когда твой непосредственный начальник , в лице А.Громова , матерится в торговом зале при покупателях , рассказывая персоналу свои истории из жизни - от этого волосы встают дыбом , на замечания реакции нет.
А теперь обращаюсь к вам Андрей Валерьевич, как давно для вас стало нормой брать вещи из магазина, которые тебе не принадлежат и носить их , а потом как ни в чем не бывало вывешивать тихонько в зал , пока никто не видит . Стыдно должно быть и страшно , потому что это уголовное дело , но видимо ни того , ни другого чувства у тебя нет .
Хочется ещё очень многое написать , но думаю и этого будет достаточно , для того , что бы на тебя обратили внимания.