Отзыв о работодателе «ООО "Градиент дистрибьюция"» Добавлен: 04.04.17 23:19

Основное название: ООО "Градиент дистрибьюция"
Другие названия: Градиент
Адрес: Россия, г. Москва, МО

поставка потребительских товаров
Автор: Юник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Торговый
Дата начала работы: Май 2016 г.

1. Лайтовая работа.
Специфика направления: люди в точках всегда позитивны и вежливы. Ликвидный товар, известные бренды. Хороший коллектив в во Юнилевер (Оксане и Ильясу респект от души - Профессионалы и просто хорошие люди)
90% наличия всего ассортимента на складе. Кол-во SKU, закачаешься :)
2. Если делаешь свою работу, будешь всегда на хорошем счету и ради результата тебе всегда пойдут на встречу
3. Полностью белая компания. Прозрачная и стабильная - 170 место в рейтенге топ 200 по версии Forbes
4. Карьерный рост есть. Из тп вырастают будущие руководители. Яркий тому пример: Баш, Оксана, Богдан...

PS: отзывы читал. Много "обиженных", тех кто сидел дома или просто нытиков (без мотива добиться результатов, но с мотивом найти причину своих неудач)
Если не лентяй, заработать свою копейку тут всегда можно.
Пошел бы я сюда, знаю всю суть - НЕТ!. Не по причине того что в компании плохо, а из-за амбиций зарабатывать больше.

В зависимости от отдела, доход может варьироваться от ниже рыночного по Москве до среднего.
Приблизительная цифра вашего заработка при выполнение планов будет составлять от 45-65т.р. (сумма на руки с бензином). Самый сок - mix отдел.
Специфика московского региона и бич Градиента - оптушки в роще. 40% тт отовариваются там по не проходным для нас ценам.
Наличие регламента порой будет тормозить вашу работу (от согласования элементарных вопросов до подписания договоров). Договор на новую точку может заводится 3-4 недели, легко!
Не эффективная система логистики, я бы сказал - тупая.
Пример: точка на маршруте в понедельник, а доставка только на пятницу (4 дня точка без товара и 3 дня с товаром до вашего следующего визита)