Отзыв о работодателе «ГПБУ Мосприрода» Добавлен: 04.04.17 22:06

Основное название: ГПБУ Мосприрода
Адрес: Россия, г. Москва, ГПБУ "Мосприрода"

Автор: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Стабильная заработная плата.

На мой взгляд эта самая беспорядочная организация. Никому в ней дела ни до кого нет. Если возникает какая то проблема,не к кому обратиться.Тебя сгнобят еще больше. Прочла отзывы о Миняйловой С.А. и хочу поддержать. Все что написано о ней верно. Девочки,будьте разумны, не верьте ее слащавой улыбке с самого начала. Новеньких она принижает. Обычно новый работодатель старается помочь адаптироваться сотруднику, здесь по другому. Уже через пару дней в этом отделе на тебя будут орать. Миняйлова ведет себя как невоспитанная истеричка. Постоянно крутит перед носом как морковкой премией. "Если не будете делать что я скажу останетесь без зарплаты". В отделе постоянные переработки. На девочек все время пытаются повесить новые обязанности, перекладывая со своих плеч на другие. Девчонки пашут без продыху.Уйти в 17.00 невозможно. Не отпускают. Придумывают еще какие то поручения. Хотелось бы чтобы трудовая инспекция заинтересовалась ею и Майсеенко Т.В. Эти две выскочки никого за людей не считают. Работать в этом отделе можно, но без Миняйловой С.А .которая постоянно превышает свои полномочия ?чувствуя свою власть. Многих девочек она просто выжила из отдела. Текучка кадров постоянная.