Отзыв о работодателе «OK-LIne» Добавлен: 04.04.17 13:30

Основное название: OK-LIne
Другие названия: ООО "Профлогистика"
Телефоны: 8 (495) 532-68-11

Транспортно-экспедиторская компания
Должность: Втдитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Кантора полное дерьмо. Никогда сюда не приходите работать. "Начальник" самодурный божок который не скрывая называет своих же сотрудников рабами. Самостоятельно урезает зарплату без всяких оснований на 10-15℅ выдумывает новые инструкции и лепит штрафы как ему пожелается. Работу падают смех. Все нормальные заказчики уже всё понять и ушли. Я живу на севере. Меня обязуются за сутки о готовности на завташний день. На следующий день дают работу на другом складе в Подольске за 335 р в час. 5 часов, проехал 160 км за свой счет . вот и считай, при условии что доки с прошлого склада нужно завезти сдать и новые тоже. А откажешся , штраф 4000р смс не отослал штраф, хамят и всячески уверяют, да и делают так что ты им должен и обязан. Диспетчера меняются как перчатки а водители ещё быстрее. К стати при увольнении срезается 10℅ и 5000р. Такой пунктов мелким шрифтом. Не теряйте с ними время. А заказчикам не советую верить на инфу на их сайте там даже комент не оставляется. Рома сам их пишет. Швыряют только в путь. Ваш товар никак не застрахован. Если чтото случается, а это не редкость, потому-что, у водителя нет никой инфы, да и остаются у них либо те кого они затянули задержкой зарплаты за несколько месяцев, либо деревянный Джамшут. Либо съедут на бедолагу " раба " либо просто сливают в эгнор. Сами думайте. Но в такое говно как "ок лайн" они же, "Ева", " Ника", "Юта" лучшие не наступать