Отзыв о работодателе «Snow Media» Добавлен: 04.04.17 14:01

Основное название: Snow Media
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 542-87-70

Продвижение сайта и поисковая оптимизация (SEO) – комплексная услуга, призванная привлечь целевых посетителей на сайт из поисковой выдачи.
Должность: Аккаунт
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Работала в компании аккаунтом чуть больше года. До этого аккаунтом в интернет-рекламе не работала. Меня многому научили. В первую очередь - работе с клиентами. Сейчас перешла в другое агентство и стало понятно какую базу мне дали в сноу.
Есть очень хорошие спецы по SEO, рекламе и аналитике. И действительно можно учиться.
Клиенты разных областей, что даёт возможность работать с разными спецами и опять же это опыт.
Очень классный коллектив - много молодых девочек, недавно начали появляться парни в команде (это в московском офисе, в Тамбове наоборот - больше парней).
Зарплату предлагают в рынке. Фикс + KPI
Бывают доп плюшки - прикольный корпоративы или просто так начальство всех кормит вкусным обедом и так далее.

Компания никак не может выбрать единый путь развития. Часто меняются ориентиры. То мы работаем с полным комплексом, то только с SEO, то занимаемся разработкой, то нет. Сложно, когда нет единого вектора. Отсюда нестабильные результаты по привлечению новых клиентов.
Зарплата конкурентная, но серая. Бывает что KPI режется не очень обоснованно