Отзыв о работодателе «QSoft» Добавлен: 03.04.17 23:57

Основное название: QSoft
Другие названия: ЗАО "КьюСофт", КьюСофт, qsoft
Телефоны: +7 (495) 645-36-37

Веб-интеграция (веб-проекты - сайты, порталы, интернет-системы). Проектирование и реализация коммерческих интернет-решений. Партнерская программа с 1С-Битрикс.
Автор: Саша Верг (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: веб программист
Дата собеседования: Январь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис в центре

На входе не совсем ухоженная секретарша, вокруг нее стоят какие-то рыночные пакеты. Из так называемого офиса выходили студенты, которых компания активно набирает. Ибо кто еще, кроме студентов согласится работать за зарплату в 25 тысяч?
Шла я туда просто за опытом, через месяц планировала уйти, ибо работать программистом за такие деньги дольше месяца - себя не уважать.
В общем, я пришла. Какая-то девочка, которая ехала со мной в лифте, пошла звать кого-то из не пойми откуда. Я очень долго ждала, почти час. Они видимо искали мою анкету. Пришел упитанный мужчина, лысенький, в грязной майке. Он не представился, а только спросил, к кому я пришла. Я сказала: откуда я знаю, к кому, меня пригласили на хедхантере на собеседование, я позвонила и назначили день.
На что он разозлился и всучил мне какой-то клочок бумаги. Код нужно было писать ручкой на бумаге. Была там какая-то ересь с подвохом уровня головоломки для школьников. Я стала задавать наводящие вопросы, он закатил глаза и прошептал: не знаю. Потом выхватил листок, к слову он меня совсем запутал своим не знаю, в итоге я забыла запятую поставить и он из-за этого назвал меня нерадивым программистом.
Встать и уйти мне нужно было еще на этапе, когда мне дали этот листик. Но я уже просто из вежливости не могла встать и уйти и приходилось терпеть этот ад. Дала ему фейко почту, он спросил, почему зарегана на другое имя и не хочу ли я сменить имя. Потом он записал мою почту, желаемую зп и я наконец-то смогла уйти с широкой улыбкой, что эта неприятная беседа окончена.
Сейчас у меня стаж работы 2 месяца и я зарабатываю 80 тысяч рублей в приятной международной компании. Эту компанию не советую!