Отзыв о работодателе «ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ "» Добавлен: 03.04.17 13:30

Основное название: ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ "
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 954-49-18,953-71-98генеральный директор,728-07-16отд.кадров,737-24-98,737-24-89дежурный.
Эл. почта: ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ "
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненский Вал

деятельность обширная- инкассация,охрана объектов,помощь силовым структурам. На работу оформленны чуть-ли человек около тысячи. На самом деле охранников не хватает. Приходится работать почти без выходных. А у генерального директора и начальников службы охраны одна цель-найти повод лишить работника зарплаты на 100% . Так там многие работают. Не успевают начать работать , а уже должны Тюренкову В А - генеральному директору. Так там все и работают бесплатно как рабы. Короче кидалово полное.
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

НЕТ!!!!!

Уважаемые соискатели работы в ЧОП,если вам ,очень хочется работать за бесплатно то вам в ЧОП Сентинел . Отработал в банке и могу сказать,что бегут от беспредела не только охранники,но и старшие смен. Лишают за все ,включая плохое настроение. Не буду вдаваться в подробности,но хочу предостеречь обходите стороной этот ЧОП. Отдельно хотелось бы выделить нач.охраны Максимова В.Г. редкостная гнида которая постоянно недовольна и хочет денег,одним словом ГНИДА. Думайте сами.