Отзыв о работодателе «Helly Hansen» Добавлен: 02.04.17 23:44

Основное название: Helly Hansen
Другие названия: ООО Хелли Хансен
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа одежды, обуви, аксессуаров норвежского бренда одежды.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Некоторые сотрудники офиса!
Некоторые люди в магазинах!
Близко к дому!

Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом об этой компании. Вообще не разу не писала отзывы о компании. Но об этой компании решила написать. Не хочу чтобы много хороших людей пострадало работая в этой компании.
Расскажу без приувелечения. 1) То, что пишут другие ребята это обсолютная правда. Ты приходишь на собеседование в магазин или а офис тебе начинают говорить и рассказать какая компания классная, какой у них замечательный товар, как вы многое можете добиться, но все это лишь сказки. 1) Компания которой считает себя класной и на высоком уровне не когда не будет работать с программой которая обманывает сотрудников, не когда не будет увольнять сильный штат, не будет подставлять, оскорблять, и вынуждать увольнятся. 2) Товар да хороший я не спорю и не стыдно его продавать, но много брака. 3) Вам не дадут добиться многого т. к любой уважаемый себя человек не будет молчать и давать себя в обиду. В этой компании этого не потерпят.Или ты молчишь и выполняешь все указания итд. Или досвидание. Любой профессиональный сотрудник уже через месяц поймёт полностью эту программу и увидит как она настроена обманывать людей. Вот тебе и скажут досвидание. Через год им надо чистить народ чтобы отбить свои деньги. И начинают принуждению к увольнению. Не знаю поможет мой отзыв Вам или нет, но я бы хотела, чтобы Вы прислушались и бежали от этой компании как можно дальше.