Отзыв о работодателе «ПивКо» Добавлен: 02.04.17 22:55

Основное название: ПивКо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"
Автор: Сергей Ковалев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Хотел бы со всеми поделиться отзывом о данной компании. Был у них на собеседовании в феврале 2017 года, хотел устроиться Директором группы магазинов.
Откликнулся на сайте на вакансию и мне на следующий день перезвонили (достаточно быстро это произошло, и тут я подумал, что у них дефицит кадров и немного смутился), но все же решил посетить эту компанию. Мне назначили определенное время в офисе на Вайнера. Офис у них достаточно приятный на вид, хотя на Вайнера наверное офисы всех компании не плохие. Прошел собеседование с менеджером по персоналу и еще через день меня пригласили к руководителям сети. Собеседование с менеджером прошло достаточно легко и непринужденно, спросили меня о опыте работы, а так же много ситуационных вопросов (над которыми я поломал себе голову), я считаю, что прошел данное собеседование очень уверенно, т.к. опыта у меня предостаточно.
Через день я поехал в офис в Кольцово. Со входа в офис, куда меня позвали на собеседование к руководителям, я понял, что ребята работают креативные, на стенах нарисованы ракеты, космические корабли и т.д., ощущения конечно не однозначные, но все же интересно. Собеседование длилось около часа, руководители задавали много вопросов, а так же более подробно рассказали о работе в компании и мотивации. Пообщавшись с этими людьми я понял, что хочу работать у них в команде, я услышал от них не только критику в свой адрес, но много обратной связи по моему мышлению, предыдущему опыту и т.д., ведь ситуационные задачи были уже не такие простые как в офисе на Вайнера.
На следующий день я позвонил и узнал результаты собеседования, они оказались положительными и меня пригласили на стажировку. На стажировку я не вышел, т.к. на следующий день мы с женой уехали внепланово в другой город, по её работе. В их компанию я так и не попал, но время от времени менеджеры по кадрам меня набирают и уточняют как дела, не передумал ли я приехать в Екатеринбург.
В общем вернусь через 2 месяца в Екатеринбург и пойду работать в данную компанию! Пивко ждите меня.

- парковки на Вайнерв нет, машину пришлось парковать в Гринвич
- не сразу нашел офис в Кольцово.