Отзыв о работодателе «Эн-Системс» Добавлен: 02.04.17 21:44

Основное название: Эн-Системс
Другие названия: Строительная компания АО "Эн-Системс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

«Эн-Системс» специализируется на реализации крупных инженерно-строительных проектов, предоставляя Заказчику полный комплекс услуг по проектированию, строительству и инжинирингу.
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по развитию
Дата собеседования: Март 2017 г.

Не увидел.

Опишу процесс взаимодействия с высшим руководством данной компании.
Связалась со мной секретарь Александра Аргеландера(Генеральный директор) и сообщила, что моя кандидатура заинтересовала Александра и он в Москве желает встретиться со мной и обсудить вопрос сотрудничества на вакансию руководитель по развитию компании.
На встрече Александр сообщил, что ему срочно нужен руководитель со связями в разных отраслях для запуска новых проектов, я обозначил, что имею связи как с топ менеджментом гос. структур так и других крупных компаний. Он попросил прислать план по развитию на пол года, что я и сделал. Далее на протяжении месяца он меня кормил завтраками, твоя кандидатура на согласовании перезвоню завтра, то он в отпуске, то не успел с партнёрами обсудить некоторые моменты. И так прошёл месяц, я уже устроился в другую компанию но Александр всё до сих пор согласовывает и кормит обещаниями.
Несерьёзное отношение Генерального директора, который не умеет держать своё слово и подведёт Вас перед Заказчиками.
С такими людьми не советую иметь дело и взаимодействовать, поскольку в дураках перед заказчиками будете выглядеть Вы и Ваша репутация наработанная за годы померкнет, перед безответственностью данного руководства.