Отзыв о работодателе «Отель "Аквамарин"» Добавлен: 02.04.17 14:30

Основное название: Отель "Аквамарин"
Другие названия: Aquamarine Hotel, отель "Aquamarine"
Телефоны: +7 (495) 580-28-28

4-звездочный отель, принадлежащий Израильской компании
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Белая з.п. хорошее питание, коллектив более менее хороший за исключением некоторых индивидов

За все отделы не скажу, буду говорить только за инженерный. После ухода прежнего главного инженера (хороший мужик был) и когда пришёл новый главный, отдел практически распался ибо работать с таким человеком нормально практически не возможно. Подход к своим подчинённым у него простой "вы все гумно и не квалифицированны, а я спец высокого класса" Только с приходом этого спеца за последние три месяца в гостинице стали возникать такие проблемы которых за год моей работы там не происходило никогда. А всё потому что у шефа подход такой "оборудование вроде работает, но чего-то мне не нравится как оно работает, дай ка посмотрю" в итоге оборудование перестаёт работать вообще. В целом место работы не плохое, ДМС не плохой, з.п. на уровне, работа спокойная (была до прихода нового главного, а потом пошли одни поломки и аварии). Коллектив более менее дружный, но иногда постучать любят. Если бы не новый главнюк работал бы до сих пор.