Отзыв о работодателе «ООО "Башнефтехимпродукт"» Добавлен: 02.04.17 09:04

Основное название: ООО "Башнефтехимпродукт"
Телефоны: 8-919-156-70-86
Адрес: Россия, г. Уфа

работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник менеджера по продажам
Дата собеседования: Март 2017 г.

В первую очередь смотрю сколько лет компания на рынке, прекрасно понимаю, что на сайте можно прописать абсолютно любую дату и тот, кто не знает, он и не сможет проверить. Отзывы о вас прочитал, честно скажу они мне абсолютно все показались фейковыми, но меня это никак не остановило, я хочу зарабатывать. Для меня это новая совершенно отрасль, я продавал и джинсы, и ботинки и работал на оптовом складе, но вот именно с продукцией нефтехимией я не знаком и думаю это может быть интересно. Самый главный плюс группового собеседования то, что был отбор, была возможность показать, что ты не боишься слушателей, нет у тебя боязни публичного выступления. Была возможность показать себя в работе с возражениями, в экстренной ситуации.

Единственный минус, что мы были не подготовлены, нам дали несколько минут ознакомится с гидроизоляцией. Только в этом был минус и опять-таки не думаю, что это был минус со стороны вашей или нашей.