Отзыв о работодателе «Проф Олимп» Добавлен: 31.03.17 19:41

Основное название: Проф Олимп
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, 2с.28
Предлагает комплексные решения по управлению, контролю и развитию бизнеса.
Автор: Сатура (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Март 2017 г.

Не осталось.

Потеряла время и деньги на проезд.
ООО "ПрофОлимп" находится в такой дыре, что сам черт ногу сломит - от м. Преображенская площадь туда можно доехать на единственном трамвае минут за 15, потом от остановки топать еще минут 7-8 через многочисленные СТО и склады, виляя между автомобилями и рискуя угодить под колеса какому-нибудь "лихачу", который решил стартануть на всех парах, так как пешеходной зоны там вообще не предусмотрено - на свой страх и риск. Второе, что не понравилось, - офис тесный, сотрудники сидят буквально друг у друга на голове. Третье - это проходной двор из соискателей. Если бы я сразу знала, что это - кадровое агенство, то в жизни не поехала на собеседование, но, в том-то и дело, на сайте hh они не позиционируют себя как КА. Мне уделили всего 5 минут, не более, спросили о "том, о сём" - то, что можно было спокойно выяснить по телефону, а не вынуждать человека тащиться через всю Москву двумя видами транспорта в отвратнейшую погоду.