Отзыв о работодателе «PIPELINE ENGINEERING» Добавлен: 31.03.17 12:20

Основное название: PIPELINE ENGINEERING
Другие названия: ЗАО «Пайплайн Инжиниринг»
Телефоны: +7 (495) 290-35-38

Поставка трубопроводной арматуры и оборудования на предприятия нефте-газовой отрасли.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

Мне лично нравится, все дело в сравнении, известная компания на рынке, многолетний опыт, зарплаты белые причем немаленькие по сравнению с другими компаниями.Зеленый уютный просторный офис. За много лет работы не разу не было задержек по зарплате и выплат премий. Адекватное и справедливое руководство, всегда можно договорится вникают в каждый проект и помогают в реализации. Корпоративы три раза в год, пейнтбол, снегоходы, развлекательные мероприятия, выезд на природу с палатками. На детях не экономят, шикарные подарки для детей и успешных менеджеров. Бесплатно натуральное кофе и чай в неограниченых количествах, компания все оплачивает. Все необходимое по канцтоваром. Некоторым для удобства по два монитора ставят, ноутбуки для командировок. Суточные в командировках достойные. В здании есть столовая и фитнес зал. Все дело в сравнении и лично меня все устраивает. Неждать волшебной пилюли, а делать и строить свой успех самому. Жалуются здесь лентяи, которым отказали ковырять в носу и ничего не делать.

Плохо развит технический отдел, не успевают обрабатывать запросы менеджеров, создается некая нервотрепка.