Отзыв о работодателе «Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)» Добавлен: 30.03.17 20:24

Основное название: Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)
Телефоны: +7 (495) 661-6100
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ Аэропорт

Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий аккаунт менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

От всей души хочу поблагодарить за потрясающий опыт работы в компании. Для людей, кто рассматривает компанию, специально распишу плюсы:
+отличное руководство, которое в случае чего подскажет, поможет, расскажет и научит. Главное не лениться и хотеть
+отличные сеошники, всегда придут на помощь проекту, ответственное отношение к своей работе огромный плюс
+менеджеры продаж, особенно хочется отметить Настю, которые продают и помогают в коммуникации, не бросая клиента после оплаты счета
+никаких задержек зп, никогда, ни в какой день, зарплата приходит вовремя всегда
+возможность работать иногда удаленно, без потери зп. Злоупотреблять не стоит :) но это существенный плюс
+отдел аккаунтинга (стоило бы писать о них в первую очередь), это потрясающе сплоченный коллектив, где царит гармония и работоспособность. Вас никто не бросит и всегда подскажут в случае чего.
+время принятия решения от собеседования небольшое, так сказать ни кого ни за что не тянут

Если же в целом, можно бесконечно признаваться в любви к компании, но если по делу, то компания подойдет всем кто хочет стабильности, дружный коллектив и получения опыта. Особенно хочется выразить благодарность за опыт и навыки Ксении Завацкой и Антону Даниленко

К сожалению в какой то момент надо идти дальше, за зарплатой побольше и опытом в том числе. Хотя это наверное к счастью.
В компании серая зп, но лично меня это не расстраивало.
Для меня большой минус был удаленность метро, это жесть для меня лично. Видимо я лентяйка, но ходить зимой было тяжко))