Отзыв о работодателе «Ростелеком МЦ НТТ (Волгоград, ул. Мира д. 16)» Добавлен: 30.03.17 17:40

Основное название: Ростелеком МЦ НТТ (Волгоград, ул. Мира д. 16)
Другие названия: Ростелеком Волгоград
Адрес: Россия, г. Волгоград

Контакт-центр
Автор: Марк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Клиентский сервис
Дата собеседования: 2017 г.

Хорошие преподаватели. Улыбчивые, общительные, отзывчивые. Хорошая, требовательная девушка первой линии фронта собеседований. Хороший ремонт в классе обучения. Зп на авито указали Канеш заоблачную) видимо взяли в пример человека, который переехал жить в офис и сидит всегда на телефоне) возможно реально там все хорошо.

Для Интернет провайдера России очень низкое качество интернета в самом офисе компании, прям вот хуже некуда, будто модем телефонный на спариной схеме. Очень тупое обучение, материал весь который впихивают две недели можно уложить за три дня. От скуки помогал будущим коллегам решать их тесты, когда уже свои все решил и сдал. Вывел пару алгоритмов и уравнений. Т.е вы примерно представили на сколько там скучно. Слишком распушили хвост - материал сложный, нужно разбираться долго. Пропустил два дня учебы, ибо каждый день с 9 до 16.30 сидеть там за бесплатно не мог себе позволить, естественно искал себе ещё одну подработку. Про пропущенные занятия спрашивал всегда, как в универе - что было? Ничего серьёзного, ибо каждый день повторяли одно и тоже. В итоге за день до итого теста пришла мадама, вызвала меня, спросила почему пропустил, и сказала, что не допустит к тесты, так как я его не сдам. В общем две недели я потратил там в пустую). В любом случаи, я бы не работал там до потери пульса, 2/2 и приходил и уходил бы в срок по времени и не волнует меня загруженность их линии, так как переработки, судя по другим отзывам платить не любят. Не могу на этом сайте выбрать пункт - рабочее место и условия работы оценка 2. Перспективы 0.