Отзыв о работодателе «ОАО Фирма Энергозащита» Добавлен: 30.03.17 16:52

Основное название: ОАО Фирма Энергозащита

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017 г.

Сегодня 30.03.2017 г. проходил собеседование в ОАО "Фирма Энергозащита". Перед поездкой просмотрел информацию о фирме, включая отзывы на этом сайте. И вот что меня больше всего поразило. Люди, которые были только на собеседовании, но у них "впечатление осталось" пишут о Генеральном директоре (да и не только о нём) совершенно неприемлемые, хамские комментарии. Что только о нём не пишут. Цитирую: "Главное впечатление, что генеральный директор Былым Виктор Николаевич - редкий хам", "пан-барин, для которого сотрудники это не наемные работники, у которых тоже есть свои права, а рабы", "он ведет себя там как барин, а сотрудники и люди, приходящие на собеседование, для него наподобие крепостных" и т.д. Теперь вопрос, как можно судить о человеке побывав только на собеседовании??? Бред полнейший. Видимо дело тут не в директоре, а в этих горе соискателях. И для таких "писак" мой совет, пишете такие вещи, так имейте смелость подписываться и отвечать за свои слова! В противном случае вы трусы и негодяи! Повторюсь, я был на собеседовании и общался с В.Н. Былымом. Никакого хамства не увидел даже близко. Нормальный, адекватный человек! Такое же впечатление произвела и начальница ОК Фомичёва О.В. Чтобы меня не упрекнули в предвзятости, сообщаю, собеседование я не прошёл.

Не заметил.