Отзыв о работодателе «ооо РусАвто» Добавлен: 29.03.17 23:02

Другие названия: Транспортная компания РусАвто, ИП Хвостеев
Телефоны: 8981822242
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Обручевых 5А

Пассажирские перевозки,служба такси
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель,механик по выпуску
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Недалеко от дома,приятный офис.Пожалуй всё)

Ну тут есть о чем рассказать)Так как рыбы гниет с головы,то начну с руководства. Генеральный директор,в лице Хвостеева,человек,который,не слышит своих сотрудников. Говоришь,что нужно сделать,в ответ получаешь строгое НЕТ,спустя короткий промежуток времени,оказывается,что это действительно нужно, получаешь приказ от самого умного директора и неуважение от водителей.Требует что бы автомобили были в отличном состоянии,денег на это не выделяет"говорит потом,завтра и тд".Много обещает,обещания не исполняет.Я являюсь студентом 4 курса,точнее уже 5,при переходе с другой должности,а именно работал водителем, на должность механика по выпуску не раз объяснял человеку,что у меня скоро сессия,посмотрите другую кандидатуру,мне нужно будет на учебу,все в порядке не парься пойдешь на учебу,наймем тебе помощника.Пришло время сессии,помощника нет,да нафиг тебе эта учеба,она ничего не дает,на тебе 4 дня отпуска за свой счет из 25 дней нужных,иди сдавай.Во время этих 4 дней тебе постоянно звонят и отвлекают своими проблемами о которых их предупреждали заблаговременно.На испытательном сроке получил задачу от Хвостеева, звучала она так "вымутишь деньги за страховку по ДТП,испытательный срок закончиться,что в итоге,деньги на счету фирмы,испытательный срок продолжается,прибавки к зарплате нет.В общем много таких моментов,если все писать то нужно очень много времени.Суть такая,70% обещаний генерального директора-ложь!Хотя позиционирует себя как исключительно честный и справедливый человек.
Зам генерального по техническим вопросам Снопков,совершенно некомпетентный сотрудник,немного туповатый товарищ.С сотрудниками общаться не умеет.Углубляться не буду так как его роль там не так важна.
Серый кардинал,логист Субботин Дмитрий,бывший заключенный.Люди,кто надумает устроиться в эту компанию,не поворачивайтесь спиной к нему,страшный человек."Доцент",подставить,настучать это все про него.Вот эта зэковская привычка,в начале общения сразу набивается тебе в друзья,а потом начинает действовать исподтишка.В общем будьте бдительны.
С остальными сотрудниками можно поработать,но под влиянием вышеперечисленных людей,ведут себя неправильно.
Теперь информация для водителей!Люди,не ходите туда работать Вас там за животных держат,с зарплатой обманывают,при трудоустройстве вы подписываете два договора,один трудовой,другой договор аренды,объясню для чего:в случае если у вас что то случиться на линии,вторым договором,компания снимает с себя всю ответственность,и вы будете отвечать за все!Повреждения автомобилей все за счет водителя,хотя при устройстве вас будут уверять,что все автомобили в КАСКО.Мелкие царапины,которые можно получить даже на мойке или от проезжающего мимо автомобиля,наказываются штрафом от 500рублей.
В общем написал заявление на увольнение.Денег не заплатили.
Следующий отзыв думаю написать уже в прокуратуру,есть что им рассказать.Я думаю им будет интересно как водителей выпускают на линию,без медицинского осмотра,как на сон дают всего два часа в сутки и тд.
В компании очень развито стукачество,все друг на друга тук-тук.