Отзыв о работодателе «Тургунов и Партнеры» Добавлен: 29.03.17 22:26

Основное название: Тургунов и Партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Автор: Pancher (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Кому то будет удобно территориально. (метро Октябрьское поле)

Вам предложат фикс 30000 +бонус. Оплата раз в месяц что само по себе уже нарушение, положено 2 раза по ТК РФ.Если вы не подойдёте, например отработаете пару недель это без оплаты, господин Тургунов скажет: " моё время стоит дороже это вы мне должны". Будто вы в это время в баре были 2 недели и коктейли пили. Бывает конечно человек не справился но на то и испытательный срок чтобы 2 стороны поняли что к чему, платить все же надо.Продавать надо самого "бизнес гуру",вернее его огромный опыт в продажах, ещё точнее конференции, тренинги и.т.д
На мой взгляд господин Тургунов обладатель завышенной самооценки. О качестве его тренингов можете судить по видео на его сайте. Не уважает коллег по цеху, имею ввиду других бизнес тренеров все плохие один он хороший. Что ещё добавить, бомж офис хоть и в современном жилом комплексе, по сути комната 4х3 метра и 5 рабочих мест, Тургунов предлагал там же и обедать как вариант, представляю себе запах курицы на всю комнату, соседям то-ли слюни глотать, то-ли бежать от запаха это кому как угодно.Правда в кафе на улицу вас тоже могут отпустить на обед.
В общем решайте сами подходит вам такой вариант или нет.
Лично господину Тургунову, если он прочтет конечно,желаю побольше уважения к людям и личностного роста, ещё многому можно научиться, прежде чем учить других.