Отзыв о работодателе «Ренессанс» Добавлен: 28.03.17 17:40

Основное название: Ренессанс
Другие названия: Renaissance, Обувь «Renaissance»
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 660-11-90

поставщик обуви на Российский рынок. Женская и мужская обувь основных брендов Компании «Renaissance», «Joker», «Cooper» и «Riviera»
Автор: Рыжий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительные стороны ))) да какие там положительные стороны))) их нет и думаю быть не может.

Итак начну свой рассказ . За 1 год работы в компании совершенно верно понял что более гадкой , отвратительной компании за свой трудовой стаж не встречал.К сожалению мои обстоятельства сложились таким образом что мне без работы было никак , и на поиски новой не было времени по этому так получилось, 1 год в этой компании. Атмосфера царит своеобразная , хозяин (Киволя С.П) полностью не адекватный человек, которому на мой взгляд уже давно пора уйти на заслуженный отдых и передать дела более профессиональному управленцу , не имею в виду его зама Быкову Юльку .Про Быкову отдельный разговор , такое впечатление что решения принимают именно те которые противоречат здравому смыслу.Постоянные совещания, каждый день по 2 часа минимум,такое ощущение что кроме совещаний ничего больше не делают. Есть там еще и Рибун Ольга, так вот эти две женщины возомнили что решают все, и кадровые изменения и уровень зарплат и объемы запланированных продаж. Задержка заработной платы обычное дело , нарушение трудового кодекса , сплетни и подставы преследовали каждый день. Текучка кадров огромная , у тех кто работает там довольно давно позиция простая, не привыкать к новому человеку, все равно через пару месяцев выгонят .В общем народ , подумайте перед тем как туда устраиваться работать. Вообще я удивлен что о этой компании всего 2 отзыва , неужели все кто там были совсем не обиделись на эту компанию? те кому не дали расчет , или те кого просто выгнали, почему не пишете ничего?
Быкова Юля однажды посетив этот сайт искренне удивилась , почему так мало отзывов .
Коллектив , в основном все стукачи , идут сразу к заму директора , есть и нормальные ребята , но их там единицы . Начальство совершенно не уважает своих подчиненных . Кадры меняют без объяснения причины , ссылаясь на директора , типо он так решил. Не ходите туда работать , не в коем случае!

PS Юля Владимировна , я думаю ты прочтешь это , отстань пожалуйста от Бутенко , ему вообще плевать на тебя, и твои усилия его выгнать ни к чему не приведут . Я скорее всего напишу анонимное письмо в трудовую инспекцию и налоговую инспекцию, знаю точно что есть за что зацепиться этим товарищам. Я буду тем кто из всех уволенных тобой ребят нанесет ответный удар , советую привести в порядок все кадровые и бухгалтерские документы.