Отзыв о работодателе «АИС МЕДИА» Добавлен: 28.03.17 17:34

Основное название: АИС МЕДИА
Другие названия: AIC Media Solutions, AIC Media, Студия дизайна Аис Медиа, QSOFT
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (926) 5390071
Адрес: Россия, г. Москва, АИС МЕДИА

Разработка и продвижение web-сайтов
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

красиво написанное объявление о вакансии "офис-менеджер" в компании "Аис Медиа", где обещалось, что плюшки вы будете раздавать сами.

По факту никаких плюшек не оказалось. Работодатель сознательно вводит в заблуждение молодых девушек-студентов, скрывая в вакансии огромный пласт функционала, которую та будет выполнять за 25-30000 рублей. Я проработала в компании 2 месяца и могу сказать, что должность называется не офис-менеджер, а хозяйка офиса (что стоит примерно 70000 рублей): в жизнедеятельность офиса входит, к примеру раскладывание по туалетам бумаги (уборщица), бесперебойный интернет (системный администратор), те. все, что ни случается в офисе, ложится на плечи девушки. плюс еще уборка на кухне, потому что дизайнеры как творческие люди , забывают за собой помыть посуду и здесь выхода два: либо писать в общий чат, либо мыть посуду (уборщица). также в обязанности входит продать старые вещи на авито, например, ненужные подарки, сделать из старых плафонов напольные светильники. Если честно, я первый месяц обедала батончиками из автомата, так как много работы накопилось с ухода прежнего менеджера. Как только я разгребла все, мне сказали, что ищут девушку на замену (точнее, это выяснила я, когда спросила гостя на какую вакансию она идет на собеседование. Нет, с моей стороны тоже были просчеты: я неправильно заполнила первичную бухгалтерскую документацию (и да, это тоже входит в вакансию), не смогла найти общий язык с курьером, который хамил, и при том, что старалась переделать кучу дел, я проявила недостаточную инициативность. За два месяца меня выжали как лимон и не сказали, что на мое место приходит кто-то. Я бы, знаете, в выходные резюме бы пораскидывала. В результате я устроилась на работу быстрее, чем они нашли им подходящего человек. Но! платить 25 тысяч и нагружать работой на семьдесят! И эта компания считает себя эталоном в области дизайна. Спору нет. Только людьми надо оставаться.