Отзыв о работодателе «ООО ЭКСПЕРТ ул. Обручева» Добавлен: 28.03.17 17:07

Основное название: ООО ЭКСПЕРТ ул. Обручева
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, МО Люберцы

В ЕГРЮЛ указан один вид деятельности, на деле - другой
Автор: Юлия Кон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

НЕТ

Мой муж заключил трудовой договор с ООО "Эксперт", адрес ул. Обручева 36. Проработав полтора месяца, он получил зарплату странным образом... 5000 р.. потом три раза по 2000 и 15000. Каждый раз приходилось выбивать зарплату с боем. При устройстве на работу мужу обещали оклад в 40000 рублей. В итоге, проработав полтора месяца без выходных и праздничных дней, на руки он получил чуть больше 20000 р. На все вопросы о дне выплаты зарплаты, в ответ слышно только- не знаю.. не перевели деньги, завтра.. послезавтра, в понедельник, во вторник, в пятницу и т.д. По факту денег не выплачено до сих пор (всю сумму). Компания занимается установками металлических конструкций в строящихся домах, в данном случае идет работа на объекте - 19тиэтажный дом на м. Динамо. Цех находится в МО. Очень жалею, что связались с работой в этой компании. Муж -гражданин Украины. В этой компании на работу берут граждан и России, и Украины и других стран СНГ. Но , насколько я успела понять, текучка там наблюдается не хилая. Когда муж пришел на работу, там было два сотрудника, потом рабочих стали набирать, но деньги так и не платили. Если у компании нет денег, чтобы заплатить ДВУМ сотрудникам, зачем набирать еще штат? Напрашивается мысль о том,что просто набирают персонал, используют как рабочую силу в надежде,что люди уйдут сами. Ничего не берусь утверждать, но оплата труда в этом предприятии явно не на должном уровне. Зарплаты перечисляются как-то странно, нет определенного дня зарплаты и аванса и нет постоянных сумм ,которые работники получают, перечисления делаются на карту, но опять же.. когда кто-то из начальства доедет до банкомата и соизволит сделать этот перевод. Если не напоминать о себе, то можно жить без денег неизвестно сколько долго. И еще.. Трудовой договор у этой компании составлен как филькина грамота. Никакие документы типа СНИЛС предоставлены администрации компании не были, из чего делаю вывод, что отчисления пенсионные не ведутся.