Отзыв о работодателе «сеть ресторанов "Тануки"» Добавлен: 08.11.11 18:39

Основное название: сеть ресторанов "Тануки"
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 989-66-88
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Адрес: Россия, г. Москва, Бутырский вал д 68/70 БЦ БЕЙКЕР ПЛАЗА

сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.
Автор: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор колл-центра
Дата собеседования: 2011 г.

напрочь отсутствуют

ришла сегодня я на собеседование, на должность -оператора колл -центра ))) на проходной в офис который находится на белорусской в БЦ ..Бейкер .ПлАЗА меня встретили куча граждан СНГ и вальяжный охранник в розовой рубашке который почему то стал спрашивать- есть ли у меня регистрация в Москве ? я гражданка РФ и до азиатской внешности мне далеко , ну да ладно с кем не бывает ,заполнила анкету секретарь не помню ее имени с засаленным хвостиком и с серой длинной юбке бегающая из угла в угол и успокаивающая пришедших официанток пришедших получить свою кровную зарплату ,которые видимо уже не надеются ее получить )) меня насторожила ,но я решила пройти этот путь до конца . Побеседовав с этой же "секретаршей" начала ожидать руководителя Подошел ко мне мужчина на момент когда он присаживался, под нос пробубнил свое имя, которое я так и не расслышала . Все время беседы вопросы были нелепые ,он не смотрел в глаза и тон его явно был грубым , может он привык делать кому то одолжение ,но извините я пришла устраиваться с достаточно неплохим опытом работы и знаниями... в итоге оказалось вместо обещанного графика 2-2 составляют они его на усмотрение заранее .примерно это 3 через 1 и в праздники тоже всегда работа .,так же существует жесткая система штрафов...от 100 рубл до 30% со стоимости заказа ,.на исп срок 1000 р за выход и это за 12 часов работы в ночь ,звоноков много и неизвестно сколько штрафов на тебя навесят..(потому что знаю насколько сложно даже мне с опытом два года не накосячить на первых порах ) .вообщем ушла я оттуда с ужасным впечатлением ,никому не советую тратить время на эту шарагу .. Да они обещали мне перезвонить и обсудить график но уж увольте )))