Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро» Добавлен: 28.03.17 16:19

Основное название: ООО Юридическое бюро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридический консалтинг
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Обращалась в данную юридическую консультацию по вопросу заключения брачного договора с супругом. Очень много времени потратили на то, чтобы дозвониться и договориться о встрече, телефон то не отвечал, то был длительное время занят. В итоге встреча была назначена, мы приехали, нас проконсультировали по всем вопросам составления брачного договора, при этом учли все наши нюансы. Юрист был очень внимателен к нам и уделил достаточно времени, все делал без спешки.

Когда же мы приехали на подписание договора, то с нами работал другой юрист. Не могу сказать, что он менее компетентен, чем предыдущий, который нас консультирован изначально, но какой-то осадок остался, толи мы не так уж и важны, как клиенты, толи один толковый все тянет, а остальные что называется «на подхвате». Если возникнет необходимость обратиться за консультацией, я скорее всего выберу эту же юридическую контору, только с оговоркой работать с одним юристом.