Отзыв о работодателе «Вентрауф» Добавлен: 28.03.17 12:58

Основное название: Вентрауф
Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 376-12-86
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Зелёная 50А

Производство вентиляции и дымоходов.
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь-жестянщик
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Из плюсов могу только сказать что там работают славные парни, которые покажут, расскажут, научат, и не бросают в беде.

Работал на производстве в Шувакише. Оборудование почти всё уставшее, кроме парочки станков. толком не чего не ремонтируется и не усовершенствуется. В цеху зимой дубак, постоянно сопли, летом духота хоть в трусах работай. Почти постоянно приходится дышать продуктами горения от станка плазменной резки, потому что вытяжка у станка сломана, либо работает неисправно. Работа полностью сдельная, или просто сезонная работа, из-за этого стабильности в компании нет, и по этому очень большая текучка людей. Работников начальство не как не ценит и не поощряет, даже если ты умеешь работать на всех станках и работаешь за двоих. В сезон работы больших зарплат не ждите, по тому что начальство найдёт как вас и твою бригаду об.....ь, а когда не сезон так вообще можете чисто оклад получить 7000 руб. Зарплата естественно вся не официальная. Так-же в компании имеется своя система штрафов, за не соблюдения трудового распорядка и.т.д. 90% людей там работает не официально, при чём официально там устраивать не кто и не спешит, даже после испытательного срока, из-за этого кто работает не официально просто может не получить свою последнюю зарплату после увольнения, вас просто могут кинуть как и сделали со мной. Мой оклад мне пришлось только выбить после увольнения спустя пару месяцев, и то только при посещении их офиса и ежедневных звонках в бухгалтерию. По отзывам в интернете понятно что большинство положительных отзывов об этой компании купленные, так-как в офисе менеджеры тоже не в восторге от этой компании. Как говорится рыба гниёт с головы, и думаю что эта конторка долго не проживёт, ну или её попросту переименуют. Так что я не советую работать в этой горе конторке, не тратьте время, есть компании намного лучше. У меня всё!