Отзыв о работодателе «Центрофинанс» Добавлен: 27.03.17 18:50

Другие названия: Центрозайм
Телефоны: 8 800-777-37-37
Адрес: Россия, г. Псков

Выдаса займов населению, МФО
Автор: Ольга Беленкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015 г.

В компании "Центрофинас" я работаю более 2-х лет. Микрофинансирование  для меня было не новой сферой деятельности, поэтому приступила к работе с большим удовольствие и пониманием своих обязанностей. Конечно, в каждой организации есть свои сложности и нюансы, но с этим мне помогали справляться отзывчивые коллеги и управляющий.
Компания дает возможность развиваться и хорошо зарабатывать сотрудникам. Выполнил все показатели, а их выполнить реально, получил хорошую заработную плату, поэтому все зависит от самого менеджера. Работа непростая, скучать не приходится, много клиентов, много обязанностей, иногда мало рабочего дня, что бы все сделать, и клиенты все разные, к каждому нужно найти свой подход, есть и клиенты морально тяжёлые, но ничего, это, как говорится, издержки профессии, а обязанности...так они есть в каждой работе...все выполнимо.
Я уже писала, что опыт работы в микрофинансовых организациях у меня был и до прихода на работу в эту компанию, поэтому могу сравнить и сказать, что "Центрофинанс" -достойная компания,стабильная и развивающаяся, где всегда поддержат , помогут коллеги и руководители. А если за что руководство и ругают сотрудников, то только за их же ошибки.
Очень много негативных отзывов пишут о работе в "Центрофинансе", тогда не понятно,зачем работать там, где, по их мнению ,так плохо, где их не ценят?! Я считаю, что дело не в месте, а в человеке.

нет