Отзыв о работодателе «Американ Дайнер» Добавлен: 27.03.17 16:38

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Должность: Официант
Дата увольнения: 2017 г.

интерьер, на этом всё

очень удивилась, что на сайте так мало отзывов об этой помойке!
началось все с того, что мне выдали грязную форму, которую носил до меня неизвестно кто, было крайне неприятно на себя это надевать! а далее самое веселое) просрочка на кухне, как следствие недовольные гости, которые не оставят тебе чаевых более 10 рублей, и то только потому, что ты виновато улыбался как дурак и старался сгладить все косяки компании. ох, отговаривали меня идти туда, но мне очень нужны деньги, думала, что не все так плохо, но я сурово ошиблась) зарплаты здесь не платят вообще, ну или платят, оштрафовав тебя на всем, чем только можно, итого выходят гроши, один раз в магазин сходить. насчет чая я уже сказала, очень повезет, если кто-то сжалится и оставит денежек, потому что просрочка, отбитая посуда, вечное отсутствие сдачи и менеджеры, которым все до фонаря. рыба гниет с головы. очень жаль, что развалили такой легендарный ресторан. текучка бешеная, никто не хочет работать в таких условиях. стажировка, кстати, не оплачивается) так что недели 3 как минимум будете работать за спасибо. и да, на кухне, как впрочем и везде, грязь, идти туда ни работать, ни кушать, не советую. рекомендую руководству задуматься о сотрудниках, зарплатах и обещаниях, которые даете, пока от вас еще не совсем сбежали гости и ваши несчастные сотрудники!