Отзыв о работодателе «Ваша телефонная сеть» Добавлен: 27.03.17 06:18

Основное название: Ваша телефонная сеть
Другие названия: Межгород мск ООО

Развод клиентов, развод сотрудников.
Автор: Менеджер отдела продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Ответ " Менеджеру другого отдела".

Менеджер другого отдела, хватит обманывать, так как Вы не менеджер, а начальник отдела продаж Белокуров Артем Юрьевич (настоящая фамилия Хахулин)!Да,да в этой компании никто не называет клиентам настоящих фамилий, делайте выводы.
1. Каким образом решили, что в компании работают геи? Так там этого и не скрывает особо никто, все сотрудники знают что директор, зам директора, начальник IT и еще не которые сотрудники геи.
2.Так же не могу понять какие сплетни и интриги могут быть среди вашего профиля? Увели у вас клиента которого вы привлекли? Это технически не возможно, потому что,для каждого сотрудника производится фиксирование каждого обращения и каждой проведенной работы с тем или иным клиентом.
Ответ: не смешите хотя бы меня, сотрудника который у Вас работал, и видел что никто ничего не отслеживает, у Вас даже баз то нет нормальных, и увести заявку которая бывает раз в год,это проблематично, согласен).
3.Нынешнего начальника отдела продаж я знаю очень давно и могу с уверенностью сказать, что даже если и был с ним такой случай , то это было максимум один раз( в конце концов у кого из нас такого не было,после дня рождения) .
Ответ: конечно Вы его давно знаете, с самого рождения, ведь именно Вы Артем и являетесь начальником отдела продаж. Могу сказать, что у Вас слишком часто дни рождения, так как перегар от Вас стоит почти каждый день бешенный!
4.Я думал,что на работу не мужчин приходят искать,а работать,вам так не кажется?
Ответ: вот и я так думал. Но начальница фин. отдела там явно не работает, а смотрит голодными глазами на любую особь мужского пола!
5.К сожалению ,вы не уточняете в чем выражалась неадекватность. Так что данная реплика , ваша личная точка зрения , которая не имеет под собой основания.
Ответ: постоянно мутные глаза, с психикой явно проблемы, так как может просто взять и наорать на сотрудников другого отдела, видно что человек употребляет и употребляет уже давно.
6. Я уже писал в других отзывах и могу еще раз повторить. Зарплата менеджера отдела продаж в нашей организации,возможно не самая высокая на рынке труда, но она и не низкая.
Ответ: в Вашей сфере деятельности, она самая низкая! Приведите хоть одну компанию Вашей сферы, где платят меньше чем у Вас?
P.S Уважаемый Артем Юрьевич, хватит уже писать отзывы якобы от менеджера другого отдела, имейте смелость хотя бы писать от своего имени. Я говорю чистую правду и Вы сами это знаете, все равно те кто придут к Вам работать, увидят все своими глазами, правда увидят и выкинут их на улицу, не заплатив не копейки, так как у Вас слова лишнего нельзя сказать, сразу уволят.