Отзыв о работодателе «Коминвест-АКМТ» Добавлен: 26.03.17 19:02

Основное название: Коминвест-АКМТ
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Реутовская 7Б

Автор: Гавриил Архангелов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На основании истории компании можно написать хорошие сценарии и снять фильмы с такими названиями: Апокалипсис в Томилино, Смурфики на Перовском кладбище, Побег с Плеханова, Травиата у кофе-автомата, Ла-Сервис-Ленд not Hаppy End, Красная Шапочкина и Серый МКАД, Укрощение кран-балки, Лего фильм: собери Бет-мобиль, 50 оттенков оранжевого, Фантастические твари и где они мусоровозы собирают, Повесть о настоящем Cela-веке, Шерлок убирает каку за собакой Баскер-Willy, Камазский пленник, Москва слесарям не верит.

Рано или поздно всё приходит к своему концу. Некоторые компании покидают нас, и на их останках бурно развиваются другие. На навозе все хорошо растет. И вот к своему логическому концу пришла и Комвестина, лишь малая толика былой деловой активности теплится на окраине Москвы. Как зомби слоняются по коридорам некогда полные жизни тела. На них старческими катарактами смотрят глазницы видеокамер. Души, жаждущие жизни, уже нашли себе райские места на других предприятиях. Остальные доживают свой век, тайно мечтая реинкарнировать где-то с перспективой карьерного роста или хотя бы с уверенностью в завтрашнем дне. А черви, недоевшие мозг, регулярно по корпоративной почте обещают воскрешение, но в жизнь после смерти никто не верит. Все заглядывают в Hh, но это не Hell, а врата в мир иной. Туда нужно успеть, пока не принесли новую жертву, дабы запугать оставшихся. Время от времени черти устраивают пытки: сажают на кол, зажимают пальцы в тиски и задают вопросы: "Имеешь ли ты заработок на стороне? Имеешь ли претензии к руководству?" Мягкими тенями ложатся на стол заявления на увольнения. Дьявол уже забрал свой процент от единого целого, а Комвестине досталось надкушенное яблоко, которое после змеиного яда Германа никто не захочет доесть. Остался маленький шаг в забвение.