Отзыв о работодателе «ООО "Стандарт Оценка"» Добавлен: 25.03.17 17:33

Основное название: ООО "Стандарт Оценка"
Другие названия: Стандарт Оценка Калининград
Телефоны: (4012) 69-70-50
Адрес: Россия, г. Калининград, ул. Пражская

Оценка недвижимого имущества Оценка действующих предприятий (бизнеса) Оценка ущерба при ДТП Cтроительно – техническая экспертиза Судебная экспертиза и т.д.
Вакансия: помощник оценщика
Дата собеседования: 2016 г.

О положительных сторонах я не в курсе)

Был на собеседовании, генеральный директор Ольга похожа на следователя, неуважительное отношение к подчиненным читалось уже на этапе собеседований.По ее словам в компании все очень классно и работники в очереди стоят, желая у них трудится. Но! Совершенно случайно у моей девушки оказался коллега, который когда-то работал в этой чудесной компании. Он очень не рекомедовал эту компанию, сказал, что помощник оценщика делает всю работу за оценщика, получает копейки, работа без выходных, болеть нельзя иначе твоя болезнь поднимается на смех и издевки, директор считает что ее рабы не имеют права болеть, отпрашиваться тоже нельзя, опоздание на 1-2 минуты считается смертным грехом, помимо этого директор ругается матом на работе.Еще он рассказал, что все работники бегут оттуда при первой же возможности, некоторые подают в суд из-за не выплат зарплат и отпускных. В общем я не стал проверять эту информацию на своей шкуре, просто принял решение не идти туда работать. Надеюсь эта информация пригодится тому, кто сомневается сейчас и ищет отзывы о работе в этой компании.