Отзыв о работодателе «Московская экспертиза независимая» Добавлен: 25.03.17 08:16

Основное название: Московская экспертиза независимая
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.
Автор: Константин Волков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Пользовался услугами МЭН дважды и оба раза добивался справедливой компенсации от страховой. В первом случае, когда опыта ещё не было, оценщика МЭН вызвал не сразу и потратил на решение проблемы почти три недели и кучу нервных клеток. Второй раз уже требуемый опыт был, поэтому на все про все ушло четыре дня. Хроника: В мой Hyundai Accent влетает Toyota, левую скулу промял аж до двери. Вызываю эксперта из МЭН сразу, поскольку понимаю, что оценщик страховой насчитает мизер. Через два часа эксперт на месте, что для Москвы не просто неплохо, а почти чудо. Стоимость услуги на сегодня – 5 тыс. рублей, тоже очень скромно. Отчет готов через сутки. Сумма из отчета МЭН – 38 тысяч, через день узнаю, что страховая оценила ремонт в 18 тысяч. Чувствуете разницу? Иду в страховую, пищу претензию, основываясь на отчете МЭН, отчет прикладываю. Ещё через день мне страховая сообщает, что согласилась с увеличением суммы компенсации на 20 тысяч рублей. Вывод – обращаемся в МЭН сразу и экономим кучу времени, нервов, денег.

Нет таких впечатлений