Отзыв о работодателе «T&T Media» Добавлен: 24.03.17 21:33

Основное название: T&T Media
Другие названия: TT Медиа

Финансовая деятельность, обучение персонала. Москва, Волгоградский проспект, д.45А
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер интернет-магазина
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительного ...только дружный коллектив и бесплатные печеньки))

Работала в этой компании менеджером-интернет магазина,прошла обучение..за обучение не заплатили как обещали,обманули.лохотрон.Хочу предостеречь всех кто хочет работать в данной компании...там работает супервайзер -самодур,который работал раньше в колонии с зеками.так он обращается и с подчиненными.обычный самодур без высшего образования ,с завышенной самооценкой ..все операторы и менеджеры бегут от него,не корректно общается с персоналом,девушек постоянно лапает.чуть что не по его орет как башенный и переходит на личности.не умеет обучить нового сотрудника,т. к.не хватает знаний и компетенции.сам является шестеркой руководства и пешкой в их игре под названием"продажи".разговаривает повышенным тонах с персоналом.постоянно матерится и переходит на личности,являсь по фактом полным нулем и в продажах и в жизни.скажу честно когда работала у них в компании Зайченко Сергей на меня орал без повода,сам из глубинки приезжий..видимо родители не научили адекватно общаться!!!была в положении на момент работы в компании ,а Зайченко Сергей поднял на меня руку за то что я захотела перейти к другому супервайзеру.все от него бегут операторы.Это бездарный тип,который общается с подчиненными как с зеками...кичится тем что работал во внутренних органах..сам же ноль без палочки...хам,грубиян и деспот.руководству лижет жопу...явно сам метит в руководители не имея об этом ни малейшего представления.к молоденьким девушкам пристает.лапает их..такая вот деревенская у него манера общения... вообщем не советую вам устраиваться в данную компанию.не теряйте свое время.там у них работают в основном чурки...которые готовы работать за копейки. И которых можно кинуть на деньги и они будут моляать.нормальные люди оттуда бегут не оборачиваясь.так что берегите свое время и устраивайтесь в другую, более достойную компанию.всем желаю удачи!!!