Отзыв о работодателе «Мегамарт» Добавлен: 24.03.17 15:43

Основное название: Мегамарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 6а

Торговля
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник Торгового Зала (СТЗ)
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Особую благодарность хочу выразить руководителю отдела пром.товары Казаковой Юлии и старшему продавцу-консультанту Курячей Наталье! Дружелюбные, отзывчивые, понимающие дамы!, которые добросовестно и успешно выполняют свою работу не взирая на тяжелейшие условия труда и низкую зп!

Главный бухгалтер, сотрудник главной кассы, некоторые персонажи из службы безопасности настоящее быдло! Позволяют себе выпады в адрес увольняющегося сотрудника: нецензурную лексику, оскорбления и угрозы! А директор данного магазина при подписании обходного листа также нарушила субординацию и высказалась в мой адрес, что я такой-сикой, отнял своим увольнением всем время! Во время работы в данном гипермаркете был свидетелем грубого и деспотичного отношения со стороны службы безопасности и офиса к некоторым линейным сотрудникам отдела, в особенности резко презрительное отношения к работникам клининга - гражданам Таджикистана! Служба безопасности занята лишь слежкой за косяками сотрудников, не обращая никакого внимания на воровство покупателей! А зачем?! Если все потери будут списаны с сотрудников!