Отзыв о работодателе «Высоцкий консалтинг» Добавлен: 23.03.17 21:32

Другие названия: ООО Высоцкий консалтинг
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(495) 984-1940

Бизнес тренинги
Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Офис симпатичный.
Больше плюсов нет.

По объявлению на сайте hh.ru я пришла устраиваться на вакансию маркетолог, по приглашению работодателя, полученному по электронной почте. После собеседования, на котором были озвучены принципы трудоустройства на основании ученического договора или срочного трудового, мы договорились о втором варианте по срочному трудовому с фиксированной заработной платой 4000рублей на испытательный срок. На следующий день, придя к 10 часам с целью ознакомления с продуктом, рабочим местом, общей документацией, меня на 2 часа оставили для ознакомления с ученическими условиями и папкой с описание продукта от автора А.А.Высоцкого., историей компании и прочей информацией, включающей ученический договор с приложениями. В описании, компания отрицает причастность к сайентологической церкви, но использует теорию управления менеджмента ее основателя Хаббарда, который создал также ассоциацию предпринимателей WISE. Сама теория все таки ведет к сектантским методикам, по которым Вы будете отрицать свою значимость, служить на благо компании в бесплатном или полу бесплатном варианте. Также организация Высоцкий консалтинг СПБ зарегистрировалась, с их слов в Торгово Промышленной палате и состоит в организации "Опора России", что не дает ей право пренебрегать трудовым законодательством РФ и заключении трудовых договоров со специалистами при приеме на работу. Высоцкий консалтинг пошли еще дальше и настойчиво и убедительно рекомендует подписать с ними ученический договор в котором на первом листе Вы сами, собственноручно отречетесь от полученного ранее диплома и квалификации. При этом Вам, могут сразу и не отказать, а согласиться с заключением трудового договора на следующий день или по предоставлении каких-либо с Вашей стороны выполненных заданий. Я на 100% убедилась, что компания имеет прямое отношение к сайентологической церкви, которую по решению суда закрыли в Москве и Санкт-Петербурге. Всем кто использует отзывы при трудоустройстве рекомендую не терять времени, а если попадете в аналогичную компанию, сразу фотографируйте все договора в первый день и с удовольствием предоставьте в трудовую инспекцию.