Отзыв о работодателе «РДМС» Добавлен: 23.03.17 20:54

Основное название: РДМС
Другие названия: RD Management Services
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: офисный сотрудник
Дата начала работы: Май 2016 г.

скоро будет год как работаю. И слава Богу, что не поверила в отзывы. Девушка в отделе кадров сказала, что отзывы пишут сотрудники, от которых избавились, а избавляются только от тех кто имеет серьезные проблемы с дисциплиной, воруют и т.д. И она меня попросила написать отзыв о компании, когда отработаю несколько месяцев и буду иметь полное представление о компании. Так вот могу сказать, компания отличная. Я вижу только плюсы. Во-первых, компания полностью белая, что редкость, во-вторых, всегда зарплата выплачивается вовремя, день в день, вообще нет задержек (а я ушла из компании, где зарплату задерживали на 1,5-2 месяца, так что для меня это супер показатель), в-третьих, адекватные руководители и хороший коллектив (в прошлых компаниях слушать крики ТОПов было за норму, так что есть с чем сравнить, а здесь я систематически слышу как заразительно смеется финансовый директор). Расположение идеальное, в центре Москвы (несколько станций метро на выбор), доступность пешая, я каждый день иду мимо Красной площади (кому как, я мне приятно). В офисе есть столовая комната, где в течение дня можно перекусить. А чуть не забыла, здесь за меня моют кружку или любую другую посуду (кстати, я была озадачена, когда пришла на работу на второй день, а кружки нет.. а оказалось, что она на кухне, ее уже за меня помыли и поставили сушиться!). Офис красивый, БЦ крутой. Много уже написала)) Подытожу, компания отличная!

могу предположить, что отрицательные отзывы пишут конкуренты.
Не стала уже перечитывать бред, который читала в прошлом году. Могу только сказать, что это неправда.
Вспомнила, один минус, отменили ДМС, правда, предложили платный ДМС за небольшие деньги (12 т.р. за год).