Отзыв о работодателе «Приматекс» Добавлен: 23.03.17 19:39

Основное название: Приматекс
Другие названия: Primatex
Телефоны: 89112288228

БАХИЛЫ
Автор: www (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

ИХ нет

НЕофициальное трудоустройство. Зарплату не дождетесь. В лучшем случае получите зарплату продукцией по завышенным розничным продажным ценам. Негодяй директор Цветков Г.Ю вместо того, что бы платить налоги за официально трудоустроенного сотрудника, в лучшем случае выдает зарплату товаром с 30-40 процентной наценкой. Да и за этим будете бегать месяцами.
Инициируется проверка данного подлеца - директора соответствующими органами(трудовая, налоговая, росздрав и т.д). Думаю, что закончится закрытием расчетного счета и привлечением этого подлеца к ответственности.
Рабочее место холодное, окон нет, даже интернет с перебоями. Ген директор торгует бракованными бахилами по завышенным ценам, постоянно врет, изворачивается, работает за нал без кассы. Может спокойно обмануть клиента на деньги, втюхивать бракованный товар клиенту. Может написать на коробке 4000шт, а реально положить 3400шт. ЗАКАЗЧИКИ В ШОКЕ. Так же этот господин занимается фальсификацией Регистрационных удостоверений и сертификатов, что преследуется по закону.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО Р.У и сертификат ООО ПРИМАТЕКС - это подделка.
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ, ОБМАНЫВАЕТ, ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ. БУДЕТ СМОТРЕТЬ ВАМ В ЛИЦО И ВРАТЬ. ПРИЧЕМ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВЕРУЮЩИМ.
В ОФИСЕ ХОЛОДНО.
НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ООО ПРИМАТЕКС ИЛИ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КОМПАНИИ, ГДЕ РУКОВОДИТ МОШЕННИК И НЕГОДЯЙ ЦВЕТКОВ Г.В,