Отзыв о работодателе «Металлимпресс, Научно-производственная фирма, ООО» Добавлен: 23.03.17 12:47

Основное название: Металлимпресс, Научно-производственная фирма, ООО
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Варварская, 7

Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Март 2016 г.

В центре города. Уютный офис (целый этаж) с отдельными кабинетами. Чисто. Аккуратно. Вежливые люди.

При первом вопросе о размере зарплаты говорят, что какую вы заявили (в моем случае 25 000) мы готовы вам выплачивать. Отлично. А 25 000 это будет оклад с которого платится 13% НДФЛ?
25 000 это на руки - отвечают. Ну, а оклад то сколько? В ответ: согласно штатному расписанию. Но я не унимаюсь - так и сколько по штатному расписанию? И тут менеджер по подбору персонала меня просто "убила" - я не знаю.
Через день меня пригласили на повторное собеседование уже с гл. бух. Решила сходить. Вдруг с зарплатой все хорошо (официально), а я из-за некомпетентной девочки откажусь от должности. Но на повторном собеседование выяснилось, что 25 000 это оклад, но с которого 13% платить не будут, тут же напоминают про испытательный срок и обнадеживают, что оклад сохраниться тот же 25 000. Уточняю про свое. Как это не платить НДФЛ? В ответ - так решил директор, что на карту часть денег без 13%, а через кассу возвратят НДФЛ. Это что за бред??? 0_0