Отзыв о работодателе «CityAds Media» Добавлен: 23.03.17 09:28

Основное название: CityAds Media
Телефоны: +7 (495) 540-51-67
Адрес: Россия, г. Москва, Шаболовка 31

Продажа рекламы
Автор: i-тишник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Был отличный коллектив действительно высококвалифицированных специалистов с которыми было приятно работать (Спасибо нашим HR!)
Адекватные руководители (по крайней мере в IT ) (тоже были)
2 шага от метро (когда офис был на Шаболовской)
Интересные задачи, позволяющие развиваться
Потрясающие оригинальные праздники, организуемые HR и креативными коллегами
Хорошо организованный процесс работы
Гибкий график, да и отпроситься можно было без проблем
Кофе-чай

Да, были когда-то фрукты, штрафы и матюки от владельца бизнеса, но за то время которое я проработал многое изменилось в лучшую сторону. Работать стало спокойнее, понятнее стали цели, на смену штрафам пришла система KPI, многое, что когда-то давно делалось для скорости "на коленке" мы успели переработать и стабилизировать.
Но в один внезапный момент текущее руководство решило "оптимизировать" бизнес сократив расходы на IT. Смешно, не правда ли: в компании которая себя позиционирует как высокотехнологичная IT компания сократить расходы именно за счет IT персонала!
Для этого сначала сократили руководителя который все привел в порядок, а потом одним днем 50% IT департамента! Позакрывали проекты которые были прибыльны, взяли каких-то не понятных людей на замену, которые толком ничего сделать не могут не понимая систему. Естественно, оставшиеся коллеги поняли, что с таким подходом компания катится к своему концу и стали покидать компанию ...
Сейчас наверняка будет идти судорожный набор программистов чтобы все окончательно не рухнуло, но на мой взгляд, все на столько плачевно, что даже если удастся несколько месяцев продержаться на тех наработках, которые были сделаны, но из-за того, что развития новых функций, которые нужны рынку, еще долго не будет, то конкурентов будет уже не догнать и все плавно затухнет.