Отзыв о работодателе «ООО "Аналитический центр Ромни Марш"» Добавлен: 22.03.17 21:54

Основное название: ООО "Аналитический центр Ромни Марш"
Другие названия: Ромнии Марш
Консультирование в сфере ценных бумаг
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2017 г.

накаких

Очень прошу ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ЭТОТ ОТЗЫВ.
Если вы хотите пойти на собеседование или уже были на собеседование в этой компании, то читайте до конца.
Пришел на собеседование, комплекс Москва Сити, Башня империя , 23 этаж.
Встретила девушка, задала пару вопросов, где работали и тд, покивала головой на мои ответы и все, сказала завтра в 10 будет семинар , приходите.
На семинаре парень нам рассказывал про валютные пары и ценные бумаги, информация была очень общая, потом сказал, что с каждым из нас будет отдельно проводить обучение , вот тут и начинается самое интересное, на обучении вам просто рассказывают как пользоваться программой от Телетрейда, как легко и просто делать анализ валютного рынка и как легко тут заработать. Прошел обучение во время обучение я несколько раз встречался со своим наставником И СПРОСИЛ НА ПРЯМУЮ ПРАВДА ЛИ , ЧТО У ВАС ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА ИЛИ ВЫ НЕ ПРОШЛИ ТЕСТ И ТД., А ПОТОМ ПРЕДЛАГАЮТ ВЛОЖИТЬСЯ!!!!(весь разговор записан был на диктофон) МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА. Окей.
Но я и дальше начал задавать вопросы такие вопросы, чтобы получить конкретный ответ, как меня устроят на работу, когда оформят и тд., никакого четкого ответа я не получил. После обучение я встретился с руководителем отдела, (была среда) он ответил мне, приходите в следующую среду в 11.00 ( рабочий день у них начинается в 10.00) я просил точно ли в 11.00 ? (есть запись разговора) три раза мне ответил руководитель , что да в 11.
Первые вопросы которые задал мне руководитель, где работал, сколько зарабатывал , кем работают родители и есть ли машина. (я ответил, что своей машины нет, езжу на рабочей машине родителей, этот ответ его очень смутил).
В следующую среду в 10.30 стою на ресепшне , мне отвечают пропуска на вас нет, я пишу своему наставнику, не отвечает СДЕЛАЛ 6 ЗВОНКОВ!! МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!! Я сам работаю в этой башни на другом этаже, прошел по своей карте, через второй этаж прошел в лифтовой холл который едет до 23 этажа и зашел в офис компании!
МЕНЯ ВСТРЕЧАЕТ МОЙ НАСТАВНИК СО СЛОВАМИ ПОЧЕМУ Я ОПАЗДАЛ!Я ГОВОРЮ НЕ БЫЛО ПРОПУСКА, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БРАЛ ТРУБКУ И ТД, ОН ГОВОРИТ У МЕНЯ ЗАНЯТИЕ БЫЛО ( во время наших с ним занятий телефон у наставника был всегда на столе и он постоянно с кем то переписывался или отвечал на звонки) , окей, он говорит , обучение проходит в 7 кабинете и запустил меня в кабинет.
Я вхожу кабинет, руководитель смотрит на меня и говорит, вы опоздали на полтора часа ( время было 11.20) я ответил, что ваши сотрудники не заказали мне пропуск, на что получил ответ, у вас нет номера телефона людей , чтобы заказать пропуск, я ответил , что есть, я звонил с 10.40 раз 10, но никто трубку не брал, на что получил ответ покиньте помещение!!!! Так как обучение у них идет уже с 10.00!! вот меня просто слили, потому что я начал задавать вопросы!!! А ЗАДАВАЛ Я ИХ ПОТОМУ , ЧТО ОБУЧЕНИЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!! ТЕБЯ ПРОСТО УЧАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ!! ЧТОБЫ ТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ, НАЧАЛ ТОРГОВАТЬ И ВСЕ!! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ТЫ ВВОДИШЬ КОД ЭТОЙ КОМПАНИИ И С КАЖДОГО ТВОЕГО КЛИКА ОНИ ПОЛУЧАЮТ БАБКИ!!!! ТАКОЕ ЖЕ ОБУЧЕНИЕ КОТОРОЕ ПРОХОДИЛ Я, ПРОХОДЯТ И КЛИЕНТЫ!!! ОНИ ПРОСТО ЗАМАНИВАЮТ ПРО ПРЕДЛОГОМ РАБОТОДАТЕЛЯ, ОБЕЩАЮТ ОКЛАД 50 000 РУБЛЕЙ И ТД. а потом тебя просто сливают, либо предлагают купить у них курсы трейдинга либо вложить бабки на счет и начать торговать! Здесь я написал информацию очень коротко! Если хотите узнать по подробней пишите. [email protected]