Отзыв о работодателе «Немецкая Электротехника» Добавлен: 22.03.17 18:28

Основное название: Немецкая Электротехника
Другие названия: Группа компаний "Немецкая Электротехника"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 726-57-27

Основным направлением деятельности компании ее директора Смирнова Ивана является обман в области электротехнического оборудования и систем автоматизации от ведущих европейских производителей:Schneider Electric, ABB, Gira, Jung, Berker, и т.д..
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Мне честно, неинтересно сколько у вас людей и как вы их увольняете.
Пожалуйста, отдайте зарплату за февраль.
Я не сомневаюсь, что у вас есть средства для оплаты задолжности по зарплате.
Вот вы об этом пишите. http://saleshouse.yell.ru/moscow/com/nemetskaya-elektrotehnika-ooo_5603950/

Добрый день. Я Смирнов Иван, я Генеральный директор компании Немецкая Электротехника. Впервые за 8 лет деятельности моей компании появились отрицательные отзывы о нас. Я не могу не отреагировать. На текущий момент я обслуживаю в среднем 450 клиентов в месяц, оборот моей компании составляет 120 млн. рублей в месяц и за весь период, я не получили не одной жалобы. По разным причинам клиенты были недовольны работой моих сотрудников, в том числе 1 за воровство, два за халатность 2 года назад. Все остальные клиенты были в восторге от моей компании. У меня недовольных нет, вообще. По гарантии простая система, мы всегда меняем контрофактное оборудование, за все время задержек не было. Уважаемые dm_gorshkov и rozario85, вы не являетесь и не являлись клиентами моей компании, и судя по всему, отзывы пишут ребята из конкурирующих компаний для очернения нас. Ребята, это низковато.