Отзыв о работодателе «Мосхосторг» Добавлен: 22.03.17 17:32

Основное название: Мосхосторг
Другие названия: мхт
Телефоны: 88005504747
Адрес: Россия, г. Москва, дорогомиловская

товары для дома сада и огорода
Автор: Ольга ХОЗЕЕВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Дело случая ,может быть нормальный коллектив но это редкость ! РУКОВОДСТВО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА !

Я работала там 4 месяца . С НАЧАЛО было все в норме мне даже работать там была приятно ,зарплата выплачивается почти в сроки на 5 дней задержка . Запомни ты там РАБ делаешь всю полностью работу ,ноги болят пипец как 12 часов на ногах .Обед 1 час но если ты куришь раздели его на 12 часов ! ВЫЙТИ из магазина под запись на охране в журнал . Я работала на ул Дорогомиловская м Киевское магазин большой ЕСТЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА но мало ! Завед Магазином АНТОНИНА Кайгородцева (Егорова) хочет показать что она там лучше всех ! она НЕ ЗНАЮ КАКИМ ТАМ БОКОМ СТАЛА ЗАВЕД но этот человек не может ей быть ,по причине не нормальной психикой ,вечно голодная орущая особа !!! РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ РОБАМИ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ !!!!!!!!! запомните НЕ ВСЕ КРАСИВОЕ НА СОЛНЫШКЕ БЛЕСТИТ !!!!!!!!!!! РУКОВОДСТВО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА !! зарплата от 33 тыс с графиком 6-1