Отзыв о работодателе «Добромед» Добавлен: 22.03.17 16:21

Основное название: Добромед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, м. Молодежная, Рублевское шоссе.

сеть семейных медицинских центров
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Январь 2017 г.

Для меня это удобство к дому. Близко.

Профессионализм отсутствует , а именно у менеджеров по подбору персонала. Меня пригласили как раз на должность "Менеджера по подбору персонала". В январе 2017 года. По телефону особо ничего говорить не захотели, ну думаю ладно, приеду т.к. близко к дому. Приехала , со мной общалась Мильцева Елена, девушка задавала вопросы не по работе, меня это насторожило. Общение с ее стороны было слегка предвзятое, потом чисто случайно проходила мимо директор по персоналу, оно постоянно улыбалась, и говорила что шла на обед, но ладно, мне время уделит, одолжение сделали, спасибо! В итоге 20 минутного разговора мне стали говорить что да, вы нам подходите. И обещали перезвонить. В итоге никто так и не перезвонил. Вакансия на сайте так и висела. Зато в марте , опять приходит от них приглашение на собеседование, на эту же должность. Я звоню и говорю, что я уже была собеседование и мне так вы не перезвонили, на что мне ответили, что видимо это была другая коллега и если вас не пригласили, то сделали выбор в пользу другого кандидата (хотя на собеседование уже сказали что я подхожу), и спросила номер телефона и имя с фамилией, и сказала что мне перезвонит через 10 минут! В итоге так и не перезвонила опять!! (а девушка по телефону даже не представилась). Соискатели, не суйтесь в эту компанию, ловить там явно нечего!!