Отзыв о работодателе ««три двери»» Добавлен: 22.03.17 11:04

Основное название: «три двери»
Другие названия: ооо"Лира", ооо"Велес"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Липецк, г.Липецк ул.универсальный проезд,14

продажа дверей и комплектующих
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

зп вовремя, без задержек

Прошло время,все мысли улеглись,эмоции поутихли,поэтому постараюсь реально рассказать о своем опыте,а каждому решать самому-идти туда работать или нет...Работа специфическая,требует времени и немалого труда для вхождения в процесс работы,могу сказать,что помогать особо никто не торопится,забывая,что сами когда-то приходили новичком,считая что у всех семь пядей во лбу и через месяц работы ты обязан стать экстра специалистом,все знать,все понимать!Коллектив - г..но,это не мое субъективное мнение,это диагноз данной конторы!Каждый считает,что вот он работает,а все остальные просто сидят,чешут репу и получают за это зп!Руководство,которое обитает в Воронеже и может не объявляться месяцами,должно быть плюсом,но нет!!!У нас есть бухгалтерия, которая считает себя образцом порядочности,трудолюбия,честности,интеллектуальности,а значит почти Богами,которые могут вершить судьбы тех,кто там работает!Стукачи и подлизы, сливающие все в Воронеж,которые лучше тебя знают,что тебе делать,когда и сколько времени!Есть там одна особа-Александра,бухгалтер!Это отдельный экспонат данной замечательной организации!!!!Сколько ушло хороших и не очень хороших людей из-за ее козней,более лицемерного, лживого, подлого и двуличного человека мне не доводилось видеть!интриганка, завистливая и просто неудовлетворенная баба!Вот с ней глаз да глаз!Воронежское руководство в лице Ботова Д.Д.- неадекват полный!Развалил всю контору,как в Липецке,так и в Воронеже!Сама работа находится в мин.10-12 от остановки.У кого есть машина повезло больше,поскольку весну и зиму никто не отменял,а значит лужи по колено, сугробы по уши,зимой на базе отсутствует освещение,идешь почти на ощупь!Машину тоже убиваешь,везде ямы,дорога ужасная!Склад,а работа на складе,не отапливается, а значит о нормальной форме одежды можно забыть,соответственно,нет дресс кода,может для кого-то это плюс!Работа нервная,хватает неадеквата,как среди покупателей,так и среди коллектива,о чем писалось выше!КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТА РАБОТА?сложный вопрос!Если ты пофигист с железными нервами,которому пофиг где и в чем он работает,что идти на работу по лужам,по сугробам,в темноте и работать с моральными уродами,то тогда добро пожаловать!Вас там ждут!!!!!