Отзыв о работодателе «Баон» Добавлен: 21.03.17 16:33

Основное название: Баон
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Водный стадион
Автор: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец выходного дня
Дата собеседования: Март 2017 г.

Красивый магазин с хорошей одеждой

Была на собеседовании 21 марта 2017г. , когда я пришла в магазин директора не было на месте, она гуляла по магазинам( пришла с покупками в пакете). Увидев меня она не поздаровалась, не представилась, поэтому не могу написать ее имя.Осмотрела меня с ног до головы и зло ухмыльнулась. Директор данного магазина не умеет общаться с людьми ,надменное поведение , не уместные высказывание , о себе складывает впечатление не нуждающегося в хороших кадрах человека ,проводит собеседование около примерочной ! Как так можно ?! Тем самым показывает не презентабельность магазина и в том числе себя !На все мои вопросы она не желала отвечать, говорила что все расскажет на собеседовании, а еще упрекнула меня и сказала что уж очень я любопытная. Мой вам совет дама следите за собой и научитесь разговаривать с людьми а то женщинам все таки вашего возраста так разговаривать не приемлемо !!!! Большая просьба учредителям данного магазина проследите за своими сотрудниками , с таким отношением к людям у вас явно не будет продаж и хорошего коллектива ! Вся проблема у вас идёт от управленца не здоровая атмосфера . Рыба гниет с головы, в команде с такой мигерой вряд ли персонал магазина уживается надолго.Я постоянный клиент вашего магазина, живу недалеко от ТЦ, но после такого вряд ли стану покупать в этом магазине что либо.